Решите уравнение х: 9 = 18

Решите уравнение 2 х + 6 = 0

Решите уравнение 3 х - 1 = 2.

Решите уравнение 6 х + 12 = - 7 х + 25

Решите уравнение х + 6 (3 - 3 х) = 52

Решите уравнение 5 (3 х - 1) - 2 (4 х + 2) = 40

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:10
    +1
    1. x=18*9

    x=162

    2.2x=-6

    . x=-6:2=3

    3.3x=3

    x=1

    4.6x+7x=25-12

    13x=13

    x=1