Решить уравнение; 1) 2 х/36=5/6; 2) 4/9=3 х/54:

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:53
    0
    2 х=5/6*36=30 х=15

    3 х=4/9*54=4*6=24 х=24/3=8