Помогите

закончи решение каждого уравнения

(х: 4) + 15=75

х: 4 = -

410 + (х+104) = 604

х+104. -

104 + (х•8) = 192

х•8 = -

(х•4) + 15=75

х•4 = -

(х-4) + 15=75

х-4 = -

(х-104) - 410=604

х-104 = +

604 - (х-104) = 410

х-104 = -

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:47
    0
    1) х: 4 = 60

    x = 240

    2) х+104 = 194

    x = 90

    3) х•8 = 88

    x = 11

    4) х•4 = 60

    x = 15

    5) х-4 = 60

    x = 64

    6) х-104 = 1014

    x = 1118

    7) х-104 = - 194

    x = - 298