Решите пример: 790+2000/2+4240*99+80+3+2-7

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:36
    0
    2000:2=1000

    4240*99=419760

    790+1000=1790

    1790+419760=421550

    421550+80=421630

    421630+3=421633

    421633+2=421635

    421635-7=421628