Объясни вычисление 678+2=670 + (8+2) = 670+10 = 791+9=790 + (1+9) = 790+10 992+8=990 + (2+8) = 990+10 680-2 = (670+10) - 2=670 + (10-2) = 670+8 = 800-9 = (790+10) - 9=790 + (10-9) = 1000-8 = (990+10) - 8=990 + (10-8) =

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:24
    0
    670 + (8+2) = 680

    790 + (5+5) = 800

    990 + (6+4) = 1000

    670 + (4+4) = 678

    790+1=791

    990 + (1+1) = 990+2=992