Вычисли значение выражения и запиши в порядке увеличения.

29.990-100

29.990+100

29.990+1000

29.990-1000

29.990-10

29.990+10

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:18
    0
    1) 29.990-100=29.890

    2) 29.990+100=30.090

    3) 29.990+1000=30.990

    4) 29.990-1000=28.990

    5) 29.990-10=29.980

    6) 29.990+10=30.000

    в порядке увеличения будет вод под такими номерами: 415623