Запишите числа в виде десятичной дроби

3/10, 23/100,7/100,457/1000,9/1000,21/1000.

11 (целая часть) 7/10 (дробь),2 18/100, 5 3/100, 1 238/1000, 12 15/1000, 8 8/1000.

39/10, 187/10, 341/100, 528/100, 1349/1000, 1002/1000

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:35
    0
    0,3

    0,23

    0,07

    0,457

    0,009

    0,021

    11,7

    2,18

    5,03

    1,238

    12,015

    8,008

    3,9

    18,7

    3,41

    5,28

    1,349

    1,002
  2. 14 августа, 09:23
    0
    10=0,3 23/100 = 0,23 7/100=0,07 457/1000=0,457 9/1000=,0,009 21/1000 = 0,21 11 (целая часть) 7/10 (дробь) = 11,7 2 (целая) 18/100 = 2,18 5 (целая) 3/100 = 5,0,3 1 (целая) 238/1000 = 1,238 12 (целая) 15/1000 = 12,015 8 (целая) 8/1000 = 8,008 39/10 = 3,9 187/10=18,7 341/100=3,41 528/100=5,28 1349/1000=1,349 1002/1000=1,002