Перевести в десятичную дробь пример: 3/10=0,3

что нужно решить:

39/10=

187/10=

341/100=

528/100=

1349/1000=

1002/1000=

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:17
    0
    39/10=3.9

    187/10=18.7

    341/100=3.41

    528/100=5.28

    1349/1000=1.349

    1002/1000=1.002