Найдите среди чисел те, которые равны друг другу.

A) дробь 3/8 дробь 5/18 дробь 9/24 дробь 5/16 дробь 12/32 дробь 15/45

11:28:30

лучше это

B) дробь 6/14 дробь 9/21 дробь 12/27 дробь 15/35 дробь 18/42 дробь 3/7

C) дробь 18/111 дробь 27/166 дробь 12/74 дробь 5/16 дробь 25/155 дробь 6/37

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:31
    0
    1) 3/8 = 9/24 = 12/32;

    2) 3/7 = 6/14 = 9/21 = 15/35 = 18/42;

    3) 6/37 = 12/74 = 18/111;