Вычисли значение выражений и запишы их в порядке увеличения 29 990 - 100 29 990 + 100 29 990 + 1000 29 990 - 1 000 29 990 - 10 29 990 + 10

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:25
    0
    1) 29 990 - 100 = 29 890

    2) 29 990 + 100 = 30 090

    3) 29 990 + 1 000 = 30 990

    4) 29 990 - 1 000 = 28 990

    5) 29 990 - 10 = 29 980

    6) 29 990 + 10 = 30 000

    В прядке увеличения:

    28 990, 29 890, 29 980, 30 000, 30 090, 30 990