Решить уравнение.

y: (1.298-998) = 4; y: (1.098-998) = 4; (1.098-998) : y=4.

Пример решения:

1.300 - (b-678) = 400

b-678=1.300-400

b-678=900

b=900+678

b=1.578

1.300 - (1.578-678) = 400=400

Ответ: b=1.578

Первый - лучший

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:10
    0
    1) у: (1298-998) = 4

    у: 300=4

    у=300*4

    у=1200

    1200: (1298-998) = 4

    Ответ: у=1200

    2) у: (1098-998) = 4

    у: 100=4

    у=100*4

    у=400

    400: (1098-998) = 4

    Ответ: у=400

    3) (1098-998) : у=4

    100:у=4

    у=100:4

    у=25

    (1098-998) : 25=4

    Ответ: у=25