Выбери верное продолжение равенства: (98+298) * 65

1) 98*65+298*65. 2) 98 * (298+65). 3) 98 + (298*65). 4) 98*65+298

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:47
    -1
    1) правильное так как 98*65=6370 и 298*65=19370 и если эту всю сумму сложить получиться 25740 как и в (98+298) * 65=25740