Найди значения произведений различными способами 98765*9 98765*7 98765*5 98765*8 98765*6 98765*4

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:54
    0
    98765*9=888885

    98765*7=691355

    98765*5=493825

    98765*8=790129

    98765*6=592590

    98765*4=395060