Выбери из чисел 333,888,111 из которых можно составить верные равенства с помощью сложения и вычитания. Запиши три равенства. Выбери из чисел четверки чисел для верного равенства. Запиши два таких равенства

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:33
    0
    Все делятся на 111

    111=999-333-666

    222=555+111-444

    111+444+333=888