Из чисел 111,222.333,444,555,666,777,888,999. выбрать тройки чисел из которых можно составить верные равенства с помощью сложения или вычитания. И выбрать четвёрки чисел чтобы тоже получились верные равенства.

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:05
    0
    222+777, 444+555, 888+111.
  2. 25 марта, 17:33
    0
    111+222+333=666

    111+222+444=777

    111+222+555=888

    111+222+666=999

    999-222-333=444

    222-111+333+444=888

    999-888-111+555=555

    666-333-222+444=555