Периметр четырёхугольника 2 м 45 см две его стороны по 67

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:33
    0
    67+67=134 (см) две его стороны

    245-134=111 (см) две другие стороны

    55,5 одна сторона