Выполните неоходимые измерения и вычислите периметр четырехугольника двумя способами. Сравните стороны четырехугольника двумя способами. Сравни стороны четырехугольника. Какие стороны равны по длине. Можно ли этот четырехугольник назвать прямоугольником. А в-3 см, С Д - 3 см, ВС,-4 см. АД 4 см.

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:55
    0
    P=3•2+4•2=14 (см) P=3+4+4+3=14 (см) 4 см=4 см 3 см=3 см Да это можно назвать прямоугольником.
  2. 24 декабря, 02:48
    0
    P = 3+3+4+4=14 P = (3+4) * 2=14 Да, т. к. стороны параллельно равны