За 6 л минеальной воды заплатили 12 р. Какова стоимость 3 л минеральной воды

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:49
    0
    12:2=6 (р) - цена 3 л бутылки с водой
  2. 18 июня, 10:53
    0
    1) 12:6=2 (руб.) цена 1 литра воды.

    2) 2 х3=6 (руб.) цена 3 литров воды.