В магазин привезли 20 упаковок минеральной газированной воды по 12 бутылок в упаковке и 30 таких же упаковок минеральной воды без газа. Сколько всего бутылок с минеральной водой привезли в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:24
    0
    20*12=240 газированой, 30*12=360 негазированой, 360+240=600 всего
  2. 29 сентября, 13:29
    0
    Всего 600 бутылок. как-то так