В магазин привезли 360 бутылок минеральной воды, по 9 бутылок в каждой упаковке, и столько же упаковок фруктовый воды, по 10 бутылок в каждой упаковке. сколько всего бутылок минеральной и фруктовый воды привезли в магазин

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:25
    0
    1) 360/9=40 упаковок мин воды привезли

    2) 400*10=400 бутылок фруковой воды привезли

    400+360=760 всего бутылок привезли