В школьную столовую привезли 20 упаковок с минеральной водой, по 8 бутылок в каждой упаковке, и несколько упаковок с соком, по 9 бутылок в каждой упаковке. Всего в столовую привезли 610 бутылок с минеральной водой и соком. Сколько упаковок с соком привезли в столовую?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:29
    0
    8*20=160

    610-160=450

    450/9=50