Выбрать из чисел 333,888,111,444,222,666 четверки чисел, чтобы тоже получились верные равенства

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:12
    0
    888-666=222

    333+111=444

    333-111=222

    222+444=666