Чем похожи числа 333 888 111 Запиши другие трехзначные числа с такой же особенностью запиши все числа из пункта 11 порядке возрастания Выбери тройки чисел из которых можно составить верные равенства с помощью сложения или вычитания Запиши три таких равенства Выбери из чисел пункта 2 4 чисел чтобы тоже получились верные равенства Запиши два таких равенства

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:24
    0
    1. 333=3*111

    888=8*111

    и тд, 222, 444, 555, 666, 777, 999

    2. 333=222+111

    888-222=666

    444=999-555

    3.111=999-333-666

    222=555+111-444

    111+444+333=888