Чем похожи числа 333,888,111? Запишите другие трехзначные числа с такой же особенностью. Выберите из этих чисел тройки чисел из которых можно составить верные равенства с помощью сложения или вычитания. Запишите три таких равенства.

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:58
    0
    Эти числы похожи тем что у них трехзначное число и в этом трехзначном числе одна и та же цифра в каждом своё м числе. Например (333, 666, 999) 999-333=666),666+333=999),333+666=999