Приведите дробь 7/9

знаменателю 27:

3/5 к знаменателю 40:

4/13 к знаменателю: 78

12/17 к знаменателю: 102

4/23 к знаменателю: 69

5/24 к знаменателю: 144

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:23
    0
    7/9=21/27;

    3/5=24/40;

    4/13=24=78;

    12/17=72/102;

    4/23=12/69;

    5/24=30/144;
  2. 28 октября, 18:44
    0
    7/9=21/27

    3/5=24/40

    4/13=78/78=1

    12/17=24/102

    4/23=12/69

    5/24=30/144