Лыжник прошел за первый час 5 км. Сколько км он прошел за второй час, если в среднем за час он проходил 4,6 км?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:25
    0
    4,6*2=9,2 км

    9,2-5=4,2 км
  2. 13 июля, 21:44
    0
    1) 4,6*2=9,2 (км) прошел лыжник за 2 часа 2) 9,2-5=4,2 (км) прошел за второй час Ответ: За второй час лыжник прошел 4,2 (км)