Составьте числовое выржение и найдите его значия

а) сумма произведения чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6

б) разность часного чисел 270 и 3 и произвдение чисел 25 и3

в) сумма произведение чисел 17 и 3 и произведение чисел 4 и 13

г) разность часного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:11
    0
    15*2+42/6=37, 270/3-25*3=15, 17*3+4*13=90, 45/3-64/32=13