Составьте числовое выражение и найдите его значение

a) сумма произведения 15 и 2 и частного чисел 42 и 6

б) разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел

в) сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13

г) разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:52
    0
    A) (15*2) + (42:6) = 30+7=37