Расставь знаки 1 1 1 1 1 1=15

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:20
    0
    11 + (1+1+1+1) = 15

    (1+1+1+1) + 11=15
  2. 26 июня, 16:37
    0
    11+1+1+1+1 = 15 ...