Расставь арифметические знаки + или -

6 6 6 6 6 = 18

6 6 6 6 6 = 30

расставь арифметические знаки +, -, * или:

3 3 3 3 3 = 6

3 3 3 3 3 = 21

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:06
    0
    6+6+6+6-6 = 18

    6+6+6+6+6 = 30

    3*3-3+3-3=6

    3*3*3-3-3 = 21