Вычислите. (5/8+11/36) * 6/67 (дроби)

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 15:28
    0
    (5/8+11/36) * 6/67

    (45+22/72) * 6/67

    67/72*6/67

    3/36
  2. 17 сентября, 17:17
    0
    (5/8+11/36) * 6/67 = (45/72+22/72) * 6/67=67/72 * 6/67=6/72=1/12