Переведите:

3/4 в проценты и десятичные дроби

20% в обыкновенные и десятичные лроби

5%десятичные дроби

1/8 в проценты и десятичные дроби

0,5 в обыкновенные дроби и проценты

0,25 в обыкновенные дроби и проценты

и 0,04 в обыкновенные дроби и проценты

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:15
    0
    3/4 = 75%, 0,75

    20% = 0.2, 1/5

    5% = 0.05

    1/8 = 0.125, 12.5%

    0.5 = 1/2, 50%

    0.25 = 1/4, 25%

    0.04 = 1/25, 4%