Отец и сын пошли в цирк. детский билет стоит 1200 тенге что на 200 тенге дешевле взрослого. сколько нужно заплатить за два билета

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:33
    0
    1200 + (1200+200) = 1200+1400=2600
  2. 14 октября, 05:40
    0
    Нужно заплатить 2600 тенге