Отец и сын пошли в цирк детский билет в цирк стоит 1 200 тенге что на 200 тенге дешевле взрослого сколько нужно заплатить за два человека

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 01:26
    0
    1200+200=1400 (т) - это цена на взрослый билет 1200+1400=2600 (т) - цена за два билета Ответ: 2600 тенге стоит два билета
  2. 20 апреля, 02:08
    0
    1200+200=1400 - взрослый билет

    1400+1200=2600 - нужно заплатить за двоих