Отец и сын пошли в цирк. Детский билет стоит 1200 тг, а взрослый что на 200 тг дешевле взрослого. Сколько нужно заплатить за два билета?

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 02:20
    0
    1200-200=1000 стоит детский

    1200+1000=2200 стоят два билета
  2. 17 декабря, 04:31
    0
    1200 + (1200+200) = 2600