Отец и сын пошли в цирк. детский билет в цирк стоит 1200 тенге что на 200 тенге дешевле взрослого. сколько нужно заплатить за два билета

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:52
    0
    1200+200=1400

    1200+1400=2600
  2. 2 марта, 18:02
    0
    1) 1200+200=1400 (т) - стоит взрослый билет.

    2) 1200+1400=2600 (т)

    Ответ: за два билета надо заплатить 2600 тенге