Отец и сын пошли в цирк. Десткий билет в цирк стоит 1200 тенге что на 200 тенге девешле взрослого. Сколько нужно заплатить за два билета?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:18
    0
    Взрослый стоит 1200+200 = 1400

    1400+1200 = 2600 - стоят оба билета
  2. 10 февраля, 20:23
    0
    1) 1200+200=1400 (тенге) стоит взрослый билет

    2) 1200+1400 (тенге) надо отдать за два билета