Решите: 2/5 х + 8 * (3 - 5/8 х) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:50
    0
    2/5 x+24-5x=1

    -4 3/5 x=1-24

    -23/5 x=-23

    x=-23: (-23/5)

    x=5