Сумма 4986+3718 равна 8704. Пользуясь этим найдите без вычислений значения выражений или корень уравнения:

а) х+3718=8704

б) 4986+у=8704

в) 8704-4986

г) 8704-3718

д) 8704-х=4986

е) 8704-v=3718

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:37
    0
    а) 4986+3718=8704

    б) 4986+3718=8704

    в) 8704-4986=3718

    г) 8704-3718 = 4986

    д) 8704-3718=4986

    е) 8704-4986=3718