Выполни деление и зделай проверку 36042:6, 14098:7, 215784:8

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:55
    0
    6007,2014,26937. Проверка 6007*6=36042; 2014*7=14098; 26937*8=215784