Решите примеры

36042:6

14098:7

215784:8

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:21
    0
    36042:6=6007

    14098:7=2014

    215784:8=26973
  2. 5 сентября, 09:48
    0
    36042/6=6007

    14098/7=2014

    215784/8=26973