Выпполни деление сделай проверку 36042:6 14098:7 215784:8

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 22:19
    0
    36042:6=6007 проверка: 6007*6=36042

    14098:7=2014 проверка: 2014*7=14098

    215784:8=26973 проверка: 26973*8=215784
  2. 19 апреля, 22:34
    0
    36042:6=6007 проверка: 6007*6=36042. 14098:7=2014 проверка: 2014*7=14098. 215784:8=26973 проверка: 26973*8=215784