Сумма двух чисел больше за одно число из них на 7, а за второе число на 9. чему равна эта сума?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:26
    0
    16-7=9

    16-9=7

    9+7=16

    сумма двух чисел равна 16