Из суммы чисел 2500 и 3300 вычесть 3. Первое слагаемое 3450, второе 1030. чему равна сумма? Одно число 960, другое на 80 больше. чему равно второе число? чему равна их сумма? Сумма двух чисел 1000. что произойдет с суммой если одно слагаемое уменьшить на 85, а второе оставить без изменения?

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:08
    0
    1) 2500+3300-3=5797

    2) 3450+1030=4480

    3) 960+80 = 1040

    4) 960+1040=2000

    5) 1000-85=915