Кокое натуральное число больше 20 оно делится на 6 и 4 но не делится на 8?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:03
    0
    Ответ: 36

    Пошаговое объяснение:

    Числа: 6 = 2*3, 4 = 2*2. Чтобы число НЕ делилось на 8 в нём не должно быть трёх двоек в множителях.

    6 * 6 = 4*9 = 36