Как решить примеры - 3,7+6,4, - 13 + (-22), 42 - (-57), 16-57, 18 + (-54), - 13-32

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:24
    0
    Могу написать только ответы: 1) 2,7 2) - 35 3) 99 4) - 41 5) - 36 6) - 45
  2. 9 июня, 06:40
    0
    -3.7+6.4=2.7 - 13 + (-22) = - 35 - 42 - (-57) = - 15 16-57=-41 18 + (-54) = - 36 - 13-32=-45