Примеры х-320*5=750

примеры 234*4-х=458

примеры х+134*4=600

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:35
    0
    Х-320*5=750

    х-1600=750

    х=1600+750

    х=2350

    234*4-х=458

    936-х=458

    х = - 936+458

    х=-178

    х+134*4=600

    х+536=600

    х=600-536

    х=64