Найди неизвестное : ? - 320*5=750.

234*4-?=458

?+134*4=600

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 08:45
    0
    X-320*5=750

    x-1600=750

    x=750+1600

    x=2350
  2. 16 декабря, 10:21
    0
    16+134*4=600 это ответ на 3 премер