Найди неизвестное "Х".

Х-320*5+750 234*4-Х=458 Х+134*4=600

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:02
    0
    458+х=234*4

    458+х=936

    х=936-458

    х=458

    х+134=600:4

    х+134=150

    х=150-134

    х=16