С автовокзала выехали два автобуса первый каждый час проезжал 60 км а второй 65 на какому расстоянии будут автобусы через 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:10
    0
    60*3=180 км первый автобус

    65*3=195 км второй автобус

    180+195=375 км друг от друга через 3 часа